Lot 217
400 - 500 EUR
Résultat : 375 EUR

ORDRE DE MALTE Croix d’honneur et de dévotion pour dame. En vermeil, émaillé à l’avers. Ruban de dame avec épingle d’attache. 60 x 37 mm. Poids brut : 24 gr. Dans son écrin recouvert de maroquin rouge, orné sur le couvercle de la croix de Malte blanche, gainé de velours mauve en forme et de soie ivoire. SUP. XXe siècle.
Mes ordres d'achat