Lot 216
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 225EUR

ORDRE DE MALTE Croix de Grâce magistrale. Vermeil et émail (petits éclats et coups aux pointes). Fabrication de la Maison Lorioli Fratelli à Milan (manque la pastille du fabricant). Cravate. Poinçon au crabe. Avec un insigne de boutonnière à la croix émaillée, en argent. 103 x 43 mm. Poids brut : 44 gr. T.B.
Mes ordres d'achat