VATICAN ORDRE DE SAINT SYLVESTRE, crée en... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
VATICAN ORDRE DE SAINT SYLVESTRE, crée en 1841. Croix de commandeur en vermeil et émail (infimes éclats aux pointes), cravate. 63x58mm. Poids brut : 41g. T.T.B.
Mes ordres d'achat