Attribué à Julius PORCELLIS (avant 1610 -... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Attribué à Julius PORCELLIS (avant 1610 - 1645) Marine par gros temps Panneau parqueté Accidents, manques, restaurations anciennes et soulèvements, départ de fente Sans cadre Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat