CHINE Sujet en porcelaine polychrome monté... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Sujet en porcelaine polychrome monté en candélabre à deux bras de lumières feuillagés en laiton et boutons de porcelaine. Fin XIXème siècle Haut : 20 cm (quelques éclats sur les boutons)
Mes ordres d'achat