Suite de 14 COUTEAUX A DESSERT, les manches... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de 14 COUTEAUX A DESSERT, les manches en ébène, lames en argent. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : Jules PIAULT
Mes ordres d'achat