MORS D'OFFICIER en métal, les bossettes à... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
MORS D'OFFICIER en métal, les bossettes à mascarons dans un médaillon étoilé en bronze doré et ciselé. Début XIXème siècle 18 x 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat