GRANDE LAMPE A HUILE. Bronze patine brune,... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
350 - 500 EUR
GRANDE LAMPE A HUILE. Bronze patine brune, petits trous à la partie inférieure, bec allongé, anse très découpée à arceau. VIème - VIIème siècle Long 24 cm - Haut 9 cm Expert : Monsieur Roudillon
Mes ordres d'achat