COMMODE en marqueterie de racine d'olivier,... - Lot 248 - Osenat

Lot 248.Bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
COMMODE en marqueterie de racine d'olivier, noyer et prunier ouvrant par deux tiroirs et reposant sur quatre pieds en gaine. Dessus de marbre gris veiné blanc. Travail Dijonnais de la fin de l'époque Louis XVI Haut : 82,5 cm Larg : 97 cm Prof : 51,5 cm (Soulèvements)
Mes ordres d'achat