FLANDRES Scène mythologique Tapisserie (fragment)... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FLANDRES Scène mythologique Tapisserie (fragment) en laine polychrome Fin XVIIème siècle 225 x 158 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat