Lot 248
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

GUERIDON en bois de placage et marqueterie, le fût à pans coupés reposant sur une base alvéolée à six pieds griffes en bronze doré. Plateau cuvette ornée en ceinture de guirlandes retenues par des nœuds de rubans. Fin XIXème siècle Haut : 78 cm Diam : 55 cm (soulèvements)
Mes ordres d'achat