Lot 245
400 - 600 EUR
Résultat : 563 EUR

BILLET DOUX à partie haute amovible en acajou et placage d’acajou ouvrant par un abattant découvrant un casier avec tiroirs, dessus de marbre à galerie, reposant sur des montants en colonettes réunies par une entretoise. Fin d'époque Louis XVI Haut : 98 cm Larg : 49 cm Prof : 26 cm
Mes ordres d'achat