Lot 244
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

BERGERE en bois doré mouluré et sculpté de cannelures, elle repose sur quatre pieds fuselés à cannelures. Garniture en velours rouge. Epoque Louis XVI Haut : 92 cm Larg : 58 cm Prof : 53 cm (éclats à la dorure)
Mes ordres d'achat