Lot 242
2 000 - 3 000 €

PAIRE DE FAUTEUILS D'APPARAT en bois doré, mouluré et sculpté à haut dossier plat présentant des accotoirs feuillagés à enroulements, ils reposent sur quatre pieds en console terminés par des sabots et réunis par une entretoise en H. Epoque Louis XIV Haut : 109 cm , Larg : 55 cm , Prof : 55 cm (usure à la dorure)
Mes ordres d'achat