Lot 236
400 - 500 EUR
Résultat : 475 EUR

COMMODE en bois naturel ouvrant en façade galbée par deux tiroirs à panneaux moulurés, elle repose sur quatre pieds cambrés. Dessus de marbre (rapporté) Travail régional du XVIIIème siècle Haut : 88 cm , Larg : 120 cm , Prof : 62 cm (accidents)
Mes ordres d'achat