Lot 229
200 - 300 EUR
Résultat : 225 EUR

BERGERE en acajou à dossier plat, les accotoirs sculptés de têtes de dauphins, elle repose sur quatre pieds sabres. Epoque Restauration Haut : 95 cm , Larg : 50 cm , Prof : 45 cm
Mes ordres d'achat