Lot 228
450 - 550 EUR

Jean MARAIS (1913-1998) Trois projets de costumes Gouache et aquarelle Signé en bas à droite, l'une titrée "le tapisier", l'autre "théâtre de Bataclan" 30 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat