Henri THERME (1910-1971) Scène de campagne... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri THERME (1910-1971) Scène de campagne animée Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat