Lot 224
100 - 150 EUR
Résultat : 88 EUR

Gaston LE BEUZE (XXe) Scène parisienne sous l'occupation Aquarelle Signée en bas à droite, située et datée Paris 1941. Annotation au dos de l'artiste 26 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat