Lot 218
1 100 - 1 200 EUR
Résultat : 1 213 EUR

Michel KOROCHANSKY (1866-1925) Paysage animé au visage féminin Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat