ECOLE FRANCAISE début XIXème siècle Portrait... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE début XIXème siècle Portrait de Pierre Morel, Entrepreneur des Ponts et Chaussées Huile sur toile Située Pont d'Azemar Département du Var construit en 1806 65 x 56 cm (petit trou)
Mes ordres d'achat