Raymond Léon RIVOIRE (1884 -1966) Tête d'homme... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Raymond Léon RIVOIRE (1884 -1966) Tête d'homme à l'Antique Terre cuite signée Contre socle en bois Haut : 27 cm (quelques éclats à la base)
Mes ordres d'achat