Lot 191
1 000 - 1 200 EUR

Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Élégante aux fleurs Jardinière en bronze à patine brune nuancée de vert avec bassin en cuivre Signée sur la terrasse à l'arrière à gauche. Vers 1900 Haut : 67 cm
Mes ordres d'achat