Lot 186
150 - 200 €
Résultat : 725 €

COMPAGNIE DES INDES Grand plat creux en porcelaine polychrome décoré d'un blason. XVIIIème siècle Diam : 39,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat