CAPODIMONTE Paire de plaques en porcelaine... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
CAPODIMONTE Paire de plaques en porcelaine polychrome émaillée à décor d'un couple de satyres et leurs enfants cueillant des cerises. XIXème siècle 22 x 17 cm
Mes ordres d'achat