Lot 182
200 - 300 €

CAPODIMONTE Paire de plaques en porcelaine polychrome émaillée à décor d'un couple de satyres et leurs enfants cueillant des cerises. XIXème siècle 22 x 17 cm
Mes ordres d'achat