Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Gloire... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Gloire au travail Bronze doré Signé et titré sur la terrasse Haut : 36 cm ( manque la couronne de laurier)
Mes ordres d'achat