Grand MIROIR RECTANGULAIRE en bois doré sculpté... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
700 - 800 EUR
Grand MIROIR RECTANGULAIRE en bois doré sculpté d'une frise de laurier alternée aux angles de rosaces, le fronton à enroulements orné d'un médaillon ovale en porcelaine de Wedgwood. Glace d'origine en deux parties. Travail anglais fin XVIIIème siècle 165 x 62 cm (accidents aux frontons)
Mes ordres d'achat