Lot 173
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 750 EUR

Paire de CANDELABRES en cristal de roche à deux bras de lumière mouvementés dans un vase à l'Antique stylisé. Dans le goût du XVIIIème siècle Haut : 40 cm (quelques manques) On joint une paire de consoles d'appliques en bois doré. Style Louis XVI Haut : 23 cm
Mes ordres d'achat