Lot 169
250 - 300 EUR

GROUPE en bronze doré et ciselé à décor feuillagé reposant sur une base losangée à quatre pieds godronnés aux carquois et flammes (monté en lampe). XIXème siècle Haut : 40 cm
Mes ordres d'achat