Lot 164
150 - 200 EUR
Résultat : 319 EUR

YUNG (Théodore). Album de vingt batailles de la Révolution et de l'Empire d'après les aquarelles de Mr. Yung. Paris, Plon, 1860. In-4 à l'italienne, 7 pp. et 20 planches en couleurs. Percaline rouge doré. 30 x 44 cm
Mes ordres d'achat