Lot 162
800 - 1 200 EUR

PAIRE DE SCULPTURES en albâtre, représentant des joueuses de cymbales. Elles reposent sur des bases quadrangulaires ornées de palmettes. D'après Canova, XIXème siècle. Haut : 49 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat