Lot 160
150 - 250 EUR
Résultat : 313 EUR

MIROIR A FRONTON en bois doré, mouluré et sculpté de rangs de perles, le fronton à décor aux attributs de musique à chutes feuillagées tombantes. Epoque Louis XVI 73 x 46 cm
Mes ordres d'achat