Lot 158
200 - 300 EUR

PAIRE DE CANDELABRES en bronze patiné et doré à décor de vestales supportant trois bras de lumières. Socle colonne en marbre gris. Abat-jour en tôle. Style Empire Haut : 100 cm (accident à un bras)
Mes ordres d'achat