GIEN Cache-pot en faience polychrome à fond... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
GIEN Cache-pot en faience polychrome à fond blanc à décor émaillé de majoliques italiennes, les prises feuillagées. Haut : 27 cm Diam : 34 cm
Mes ordres d'achat