Lot 151
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

BOITE couverte en cristal taillé, la monture en bronze doré à décor d'une frise à l'Antique, le couvercle orné d'une miniature sur porcelaine signée "Duparc". Style Empire Diam : 8 cm (léger éclat à l'intérieur du col)
Mes ordres d'achat