BOITE A COUTURE en forme de commode en bois... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
BOITE A COUTURE en forme de commode en bois laqué et verni à décor de chinoiseries sur fond jaune. Porte une étiquette de la maison LESAGE Vers 1830 23 x 25 x 20 cm (quelques usures)
Mes ordres d'achat