Lot 130
400 - 500 EUR
Résultat : 475 EUR

Grande VERSEUSE en argent, manche latéral en ébène. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : Boin Taburet Poids brut : 770 g
Mes ordres d'achat