Lot 124
150 - 180 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CASSEROLE en argent, le manche latéral en ébène. Poinçon vieillard Paris 1818-1838 Poids brut: 295 g
Mes ordres d'achat