Suite de 14 COUTEAUX A DESSERT, les manches... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
Suite de 14 COUTEAUX A DESSERT, les manches en ébène, lames en argent. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : Jules PIAULT
Mes ordres d'achat