Lot 122
100 - 120 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Suite de 14 COUTEAUX A DESSERT, les manches en ébène, lames en argent. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : Jules PIAULT
Mes ordres d'achat