Lot 119
150 - 180 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VERSEUSE EGOISTE en argent, l'anse en ébène. Poinçon Vieillard Paris 1818-1838 Poids brut: 200g
Mes ordres d'achat