TIMBALE tulipe en argent ciselé de fleurs.... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
TIMBALE tulipe en argent ciselé de fleurs. Poinçon Vieillard . MO : Théodore TONNELIER Paris 1819/1838 Poids : 112,5 g Haut : 11,5 cm
Mes ordres d'achat