Lot 118
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TIMBALE tulipe en argent ciselé de fleurs. Poinçon Vieillard . MO : Théodore TONNELIER Paris 1819/1838 Poids : 112,5 g Haut : 11,5 cm
Mes ordres d'achat