Lot 115
3 000 - 4 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Important ENSEMBLE de CHAUSSURES ET CHAUSSONS en argent. Poinçons étrangers Poids brut total : 2170 g
Mes ordres d'achat