TETE d'APPLIQUE en pierre probablement "Neptune"... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
TETE d'APPLIQUE en pierre probablement "Neptune" ancien Poséidon des Grecques. Sculpture insulaire IIIème siècle avant J.-C. ou d'époque archaïsante Haut : 22 cm Expert : Monsieur Roudillon
Mes ordres d'achat