LECYTHE aryballistique. Céramique noire à... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 263EUR
LECYTHE aryballistique. Céramique noire à décor de lignes incisées. Attique IVème siècle avant J.-C. Haut : 16 cm Expert : Monsieur Roudillon
Mes ordres d'achat