Lot 111
280 - 320 €
Résultat : 263 €

LECYTHE aryballistique. Céramique noire à décor de lignes incisées. Attique IVème siècle avant J.-C. Haut : 16 cm Expert : Monsieur Roudillon
Mes ordres d'achat