Alfred RENAUDIN (1866-1944) Jetée de fleurs... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 375EUR
Alfred RENAUDIN (1866-1944) Jetée de fleurs Huile sur toile Signé et daté 88 en bas à droite Etiquette au dos : "Dame Carrière, (..), pour mon tableau de camélias, médaillé à l'exposition d'Epinal. A. Renaudin Lunéville 4 mai 89" 46 x 55,5 cm (restaurations, toile d'origine) Oil on canvas, signed and dated 88 lower right, 18 1/8 x 21 7/8 in Label on the back
Mes ordres d'achat