Léon Jean Joseph FAURET (1863-1955) Foule... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
Léon Jean Joseph FAURET (1863-1955) Foule en liesse, Place de la République Huie sur toile Signé en bas à gauche 65 x 54 cm (accident) Oil on canvas, signed lower left, 25 9/16 x 21 1/4 in
Mes ordres d'achat