Alfred SERA (XX) Portrait d'homme dans son... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Alfred SERA (XX) Portrait d'homme dans son jardin Huile sur toile Signé et daté 1898 en bas à gauche 139 x 89 cm Oil on canvas, signed and dated lower right, 54 3/4 x 35 1/16 in
Mes ordres d'achat