ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'homme... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'homme Huile sur toile sur panneau Signature illisible au dos Diam : 43 cm (restaurations, manques) Oil on canvas on wood, signed overleaf, 16 15/16 in diameter
Mes ordres d'achat